Как принимать Туринабол для набора мышечной массы

16:08, 25.03.2024. Матеріали 1501

6708_0.jpg (29.26 Kb)

Спортсмены, который с особой тщательностью следят за своим телом и хотят иметь накачанные, выраженные мышцы, знают, что в этом деле никак не обойтись без приема специальных препаратов.

Но для начала стоит узнать, что такое Туринабол, как принимать это средство, чтобы оно помогло в короткие сроки добиться поставленных целей и получить требуемые результаты. Лучше обратиться к врачу, специалист сможет подобрать правильную безопасную дозу препарата, а также эффективную схему приема.

Опасность самолечения


Важно правильно принимать любые препараты, включая стероидные средства. Использовать их следует с максимальной осторожностью. В их основе имеются сильнодействующие компоненты, которые в высоких дозировках могут вызывать серьезные расстройства в работе внутренних органов и систем, а также провоцировать нарушения в гормональном фоне.

Правила приема Туринабола в спорте


Но важно правильно использовать средства, именно от соблюдения всех рекомендаций и правил зависит скорость наступления требуемых результатов. Ниже можно рассмотреть общие правила использования препарата Туринабол в спорте:
  • Перед тем как приступать к использованию стероидного средства стоит обратиться к врачу. Он сможет подобрать оптимальную дозировку и схему приема с учетом индивидуальных особенностей организма спортсмена;
  • Начинать рекомендуется с минимальных дозировок, чтобы организм смог легче адаптироваться к препарату. А также такой подход снизит вероятность возникновения побочных эффектов;
  • Оптимальная доза препарата в сутки составляет от 20 до 50 мг. Начинать стоит с 20 мг в день, постепенно за несколько недель ее можно довести до 50 мг в сутки
  • Для женщин дозировка должна быть очень низкой. В сутки они должны принимать препарат в дозе не более 5 мг;
  • Длительность курса приема зависит от целей приема, индивидуальных особенностей организма спортсмена. Обычно Туринабол используется в течение 6-8 недель.


Теги:Туринабол


Новини
Більше новин

Читайте також


2010 — 2024 © 24boxing.com.ua. Усi права захищенi. Передрук без гіперпосилання суворо заборонений
  • Про нас
  • Реклама на сайті
  • Лічильники